Благодарность за вклад в развитие молодёжной политики Самары

Благодарственное письмо получила Мария Геннадьевна Резниченко

центр по проблемам промышленной безопасности
29.12.2014 1970-01-01
22 декабря в отеле «Холидей Инн Самара» прошёл слёт общественных молодёжных организаций Самары. В ходе неформального вечера участники обменялись планами на предстоящий год и мнениями о работе с молодёжью в нашем городе.

Для всех гостей выступала команда КВН «Самара». Лучших представителей молодёжи наградили благодарственными письмами от департамента культуры, туризма и молодёжной политики администрации Самары.

Так, благодарность за вклад в развитие молодёжной политики Самары получила Мария Резниченко, начальник управления внеучебной работы Самарского государственного аэрокосмического университета имени С.П. Королёва.