Schneider Electric приглашает к участию в студенческом конкурсе Go Green in the City

Заявки необходимо подать до 1 февраля

Schneider Electric
21.01.2015 2015-01-23
Партнёр СГАУ, французская машиностроительная компания Schneider Electric, приглашает принять участие в пятом студенческом конкурсе идей для инновационного и эффективного энергетического менеджмента умных городов Go Green in the City.

Студентам предлагают поделиться своими революционными идеями и получить уникальную возможность познакомиться с одной из ведущих мировых компаний в сфере энергетического менеджмента.

В июне 2015 г. в Париже 12 лучших команд  представят свои идеи опытному жюри и поборются за путешествие вокруг света и возможность  построить карьеру в  Schneider Electric.

К участию допускаются команды из двух человек, проходящих обучение в одной стране. Обязательное условие – одним из членов команды должна быть девушка.

Заявки необходимо подать до 1 февраля.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь