Объявлен конкурс на соискание Губернских грантов за второе полугодие 2015 года

Прием докуменитов будет проходить с 1 февраля до 1 марта

Гранты Конкурсы
27.01.2015 2016-04-08
Объявлен региональный конкурс научных проектов на предоставление Губернских грантов в области науки и техники за второе полугодие 2015 года.

Грантовая поддержка будет предоставляться с целью возмещения затрат на выполнение проектов по направлениям:

- научное исследование, научно-техническая разработка;
- написание и издание монографии, научно-методической разработки, пособия, руководства;
- подготовка и издание сборника научных трудов, научного журнала;
- издание монографии, научно-методической разработки, пособия, руководства, сборника научных трудов, научного журнала;
- подготовка докторских диссертаций.

Размер гранта - до 250 тыс. рублей.

Условия участия в конкурсе и формы заявочной документации опубликованы здесь

Приём документов и  материалов будет осуществляться в  рабочие дни с 10.00 до 17.00 в Самарском научном центре Российской академии наук (Самара, Студенческий пер., 3а, ком. 8, «Дом Ученых») с 1 февраля до 1 марта 2015 года.