Объявлен всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель - 2015»

Заявки на участие необходимо подать до 15 марта

10.02.2015 1970-01-01
Национальное рейтинговое аттестационное агентство Росрейтинг объявляет всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель – 2015».

Мероприятие проводится с целью формирования общественного мнения о развитии современного высшего и среднего профессионального образования, раскрытия творческих и профессиональных возможностей молодых преподавателей профессиональной школы для эффективной работы в современной образовательной среде колледжей и вузов.

К участию приглашаются преподаватели, доценты, профессора высших и средних профессиональных учебных заведений России в возрасте до 35 лет.

Конкурс состоит из 4-х этапов, каждый этап оценивается отдельно в баллах. При определении победителей конкурса баллы этапов суммируются.

Первый этап конкурса – заочный, остальные этапы — очные.

В рамках первого этапа экспертная комиссия оценивает содержание представленных проектов по разработке и внедрению в учебный процесс инновационных образовательных технологий.

Победители конкурса награждаются грамотами Министерства образования и науки РФ (департамента образования Москвы). Призеры, занявшие второе и третье места, - призами и ценными подарками. Лауреаты конкурса (участники 2 этапа) - дипломами.
Все участники конкурса награждаются сертификатами (высылаются по почте).

Заявки на участие необходимо подать до 15 марта 2015 года.

Контактная линия и прием заявок: concurs@mfua.ru.

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.