Заявки необходимо подать до 20 апреля 2015 года

Стипендии Конкурсы Alcoa Arconic Арконик СМЗ Стипендия Арконик (для молодых преподавателей) Стипендии фондов и партнеров
24.02.2015 2018-03-28
Объявлен конкурс для молодых преподавателей на получение стипендии от Фонда Alcoa на 2015/16 учебный год.

Размер стипендии составляет 12 тыс. руб. в месяц. Стипендия назначается сроком на 1 год.

Ознакомиться с условиями конкурса и формой заявки, а также заполонить анкету можно на сайте Института международного образования или скачать здесь:

Кроме того, подробную информацию о конкурсе можно получить в деканате инженерно-технологического факультета СГАУ, корп. 5, каб. 237, тел. 267-43-27.

Крайний срок подачи заявок – 20 апреля 2015 года.