В СГАУ завершена модернизация беспроводной сети Wi-Fi

Беспроводной выход в Интернет стал еще доступнее

управление информатизации и телекоммуникаций
26.02.2015 2020-07-07
В феврале 2015 г. управление информатизации и телекоммуникаций СГАУ закончило модернизацию беспроводной сети для подключения к корпоративной сети университета и бесплатного доступа в Интернет.

Ранее уже были установлены 59 точек доступа Wi-Fi в корпусах №3, 3а, 5, 10, 14,  15, 16, научном корпусе и манеже. К ним добавились ещё 38 точек доступа в корпусах №1, 3, 3а, 5, 7, 14, 16 и спорткомплексе. Всего установлено 97 точек доступа.

Правила подключения к сети SSAU_FREE и места установки точек доступа приведены на интернет-портале СГАУ в разделе «Wi-Fi СГАУ».

По всем вопросам подключения к беспроводной сети и её работы можно обращаться по e-mail: tech@ssau.ru или телефону 267-48-21 (15 корпус (Медиацентр), комн. 412).