В СГАУ пройдёт День открытых дверей радиотехнического факультета

Школьников ждёт встреча с деканом и экскурсии по лабораториям кафедр

Радиотехнический факультет
26.02.2015 1970-01-01
В субботу, 28 февраля, в 14.00 в конференц-зале 3-го корпуса состоится День открытых дверей на радиотехническом факультете.

Декан факультета Илья Александрович Кудрявцев и представители кафедр познакомят школьников с особенностями обучения на факультете и специальностями. О студенческой жизни расскажут учащиеся факультета.

Завершится День открытых дверей экскурсиями в лабораториях кафедр факультета. Ребята посетят учебные лаборатории по направлениям: лазеры, нанотехнологии, биомедицинская техника, конструирование радиоэлектронных систем.