Ректор СГАУ встретился с ветеранами

Cостоялась встреча администрации вуза и членов общественной организации «Ветеран СГАУ»

бортжурнал Встреча
22.04.2015 2015-04-27
Во встрече приняли участие ректор Евгений Владимирович Шахматов, проректор по науке и инновациям Андрей Брониславович Прокофьев, проректор по общим вопросам Михаил Анатольевич Ковалёв, а также председатель профсоюзной организации сотрудников университета Павел Васильевич Фадеенков и председатель совета ветеранов Николай Тимофеевич Каргин.

Общественную организацию представляли участники Великой Отечественной войны: Вера Ивановна Фёдорова, Адольф Павлович Савинов, Геннадий Петрович Семёнов, Борис Гаврилович Исаев, Рубин Ахметович Бадыкшанов, Николай Иванович Старцев, Пётр Дмитриевич Шумских, Александр Михайлович Калашников, Нина Николаевна Романова, Мария Никитична Лесных, Степан Сергеевич Королёв, Лидия Сергеевна Сидорова.

Встреча началась с просмотра презентационного фильма о СГАУ. Затем слово взял Евгений Владимирович Шахматов.

Ректор рассказал о последних новостях вуза и планах развития университета.

Были затронуты темы объединения вузов, подготовки кадров, изменения внутренней структуры СГАУ.

В завершение встречи ветеранам вручили подарки.