СГАУ посетит руководитель программ для развивающихся стран Комитета по космосу ООН Сергей Черников

В ходе визита пройдут круглый стол и открытая лекция

Дорожная карта Визиты Черников Сергей международное сотрудничество
04.12.2015 2016-09-05
8 и 9 декабря в СГАУ будет находиться руководитель программ для развивающихся стран Комитета по космосу ООН Сергей Черников.

Основная цель визита: активизация работ по продвижению университета на международной арене.

8 декабря с 10:00 до 12:00 в ауд. 408 – 15 корпус (медиацентр) запланирован круглый стол на тему «Особенности организации международных мероприятий по линии офиса по космосу ООН по направлению прикладного применения космических технологий в развивающихся странах».

Целевая аудитория: работники университета, участвующие в организации международных мероприятий, желающие принять участие в мероприятиях, проводимых под эгидой ООН.

9 декабря с 10:00 до 12:00 в 3а корпус (ауд. 209)  запланирована открытая лекция на тему «Международные программы, поддерживаемые ООН, в области применения космических технологий для развития экономики и повышения качества жизни в развивающихся странах».