Факультет экономики и управления показал шоу «Танцы»

Пары снова составили из студентов и преподавателей

25.12.2015 1970-01-01
Зажигательные ритмы латины и безумный бродвейский джаз, русские народные танцы, хип-хоп и модерн. И речь не о чемпионате мира по танцам!

Тёплым предновогодним вечером 18 декабря в доме культуры СГАУ состоялось громкое и яркое, зажигательное и незабываемое шоу «Танцы. Версия ФЭУ». По традиции каждая пара состояла из преподавателя факультета экономики и управления и студента. Пары к концерту готовили кураторы Виктория Анисина, Полина Бенгина, Ксения Бурых, Ольга Малахова и Надия Шарапова.

Два месяца конкурсанты готовились и переживали, оттачивали движения и мастерство, чтобы в этот день показать собравшимся зрителям красочное шоу! И вот, этот момент настал: отбросив сомнения, оставив волнение за кулисами, они вышли на сцену.

Потрясающие выступления, неповторимые истории, пережитые с каждой из пар-конкурсантов, искромётный юмор ведущих Данилы Журавлёва и Вильсура Закирова и компетентное мнение жюри – получился и конкурс, и шоу.

Открытием вечера стало оригинальное выступление Татьяны Браевой. Не менее захватывающую историю любви с помощью терпкого латиноамериканского танца рассказали зрителям Михаил Иванович Гераськин и Анастасия Валиева. Изящное выступление Романа Сергеевича Озернова и Валерии Каско в стиле модерна несло неповторимую атмосферу искренности и нежности. Народным танцем и забавной историей о Марусечке порадовали нас Наталья Анатольевна Волкова и Анастасия Долинская, которые и завоевали приз зрительских симпатий. Завершили вечер танцев весёлые хохотушки Екатерина Борисовна Кореева и Наталья Складнева. В образе стиляг и платьях в яркий горох, девушки рассказали смешную историю о нелёгкой женской судьбе.

Традиционное мероприятие 7-го факультета отличается смелыми идеями и красочными сюрпризами, так и в этом году организаторы шоу – Ирина Николаева, Юлия Иринина и Анна Корчеманова, сумели наполнить вечер теплотой и домашним уютом.

Конечно же, грандиозное шоу завершилось церемонией награждения победителей. Заслуженные призы нашли своих обладателей. А бесспорным лидером танцевального марафона стали Михаил Иванович Гераськин и Анастасия Валиева.

Ольга Малахова

Фото Кирилл Забудский