В СГАУ состоится региональный отборочный этап игры «Что? Где? Когда?»

Заявки на участие необходимо подать до 19 февраля

Что Где Когда
16.02.2016 2016-02-16
В субботу, 20 февраля, в 16.00 на территории Самарского государственного национально-исследовательского университета имени академика С.П. Королёва пройдёт региональный отборочный этап по интеллектуально-развивающей игре «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа (среди студентов), организуемой под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Региональный отборочный этап (далее – турнир) проводится с целью выявления сильнейших студенческих команд Самарской области для участия в финале Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа, популяризации форм студенческого интеллектуального досуга, привлечения студенческой молодёжи к научно-инновационным формам деятельности.

Организаторами Турнира являются департамент по делам молодёжи Самарской области, Самарская лига знатоков и Самарский государственный национально-исследовательский университет им. академика С.П.Королева.

Команда-победитель турнира за счёт средств областного бюджета отправится на финал Интеллектуальной олимпиады ПФО, который состоится 23-24 марта в Саранске.

К участию приглашаются студенты СГАУ в составе команды от 4 до 6 человек.

Заявку для участия в турнире необходимо направить в срок до 12.00 19 февраля на электронный адрес fominrm@yandex.ru или через форму на сайте znatok63.ru. В заявке нужно указать ФИО и даты рождения игроков команды.

Дополнительная информация по телефону: 8 927 726 26 03 – руководитель Самарской лиги знатоков Роман Фомин.