Компания Elsevier разработала специальную программу для начинающих исследователей

Ознакомительные материалы изложены в виде брошюры «Этический инструментарий» компании Elsevier

Elsevier центр развития публикационной деятельности
16.02.2016 2016-02-16
Для начинающих исследователей компанией Elsevier совместно с независимой группой экспертов, имеющих колоссальный опыт в решении этических проблем в издательской сфере, разработана программа под названием «Этические принципы при проведении научно-исследовательских работ и публикации результатов» («Ethics in Research & Publication»).

Ознакомительные материалы для начала изучения этических норм изложены в виде брошюры «Этический инструментарий» компании Elsevier.

Представители Elsevier надеются, что программа будет полезна при написании и публикации
новых работ, а также поможет создать безупречную репутацию в научном сообществе.