Вышел апрельский номер газеты «Самарский университет»

Номер посвящен структурным изменениям, происходящим внутри объединённого университета

Самарский университет (газета)
14.04.2016 2020-07-06
Главной темой свежего номера газеты «Самарский университет» стала идущая интеграция административных подразделений бывших СГАУ и СамГУ в единые коллективы Самарского университета.

Читатели узнают, чем завершился процесс объединения для двух коллективов и какие нововведения готовит объединенная библиотека для сотрудников и студентов.

Кроме этого, в номере – отчет о расширенном заседании Наблюдательного совета Самарского университета с комментариями участников: вице-премьера правительства РФ Дмитрий Рогозина, губернатора Самарской области Николая Меркушкина и ректора Евгения Шахматова.

Архив газеты находится здесь.