о полном наименовании университета

28.04.2016 2016-05-02
В связи с переименованием федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика СП. Королева (национальный исследовательский университет)» на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.04.2016г. №379 сообщаю новое название университета:

полное наименование университета на русском языке:

• федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»;
  • сокращенное наименование на русском языке: Самарский университет;
  • полное наименование на английском языке: Samara National Research University;
  • сокращенное наименование на английском языке: Samara University.

Реквизиты университета не изменены.