Выпускники Самарского университета – в числе самых высокооплачиваемых в России

Университет вошел в ТОП-20 вузов России по уровню заработной платы выпускников, работающих в IT-сфере

выпускнику Карьера рейтинги SuperJob
18.05.2016 2017-05-18
Самарский университет вошел в ТОП-20 вузов России по уровню заработной платы выпускников, работающих в IT-сфере. Рейтинг составлен исследовательским центром Superjob на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2010-2015 года выпуска.

Согласно данным исследования, средняя зарплата молодых специалистов с дипломом СГАУ (правопреемником которого является Самарский университет), составляет 69 тыс. рублей. По данным рейтинга, 64% выпускников остаются работать в Самаре.

С рейтингом ведущих вузов России по уровню заработной платы выпускников, работающих в IT-сфере, можно познакомиться на портале Superjob.ru.