Мероприятие пройдет 18 июня

центр немецкого языка
08.06.2016 2016-06-08
18 июня Альянс Франсез Самара и Центр немецкого языка Самарского университета проведут традиционный франко-немецкий сити-квест по историческому центру Самары. К участию в квесте приглашаются все желающие.

Все участники квеста будут разделены на команды, которые получат маршрутные листы,  составленные из вопросов и заданий, которые касаются исторических и культурных событий, связывающих Самару с Францией и Германией.

Квест позволит участникам лучше узнать историю своего города, понять взаимосвязь русской, французской и немецкой культур.

Цель игры: правильно ответить на все вопросы и/или выполнить задания, посетив определенные места в исторической части города за максимально короткое время.

Победившая команда будет награждена призами.

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться по тел. 270-85-13 или по e-mail: culture-samara@afrus.ru до 17 июня.

Укажите ваши фамилию и имя, возраст и иностранные языки, которыми вы владеете. В игре можно принимать участие индивидуально или представить команду, состоящую из
4-7 человек. Знание французского или немецкого языка приветствуется.

Время проведения мероприятия: 18 июня с 11.00 до 14.00. Место проведения:
исторический центр города Самары. Место сбора организаторы сообщат по электронной почте или по телефону зарегистрированным участникам.

Контакты:
Wassilij Nikitin