В Самарском университете состоится IV конкурс детского научно-технического творчества "Азбука науки"

Заявки необходимо подать до 2 сентября

Фестиваль "Азбука науки" Конкурсы
15.07.2016 2016-07-15
8 сентября в Самарском университете состоится IV конкурс детского научно-технического творчества "Азбука науки".

На конкурс принимаются:
  • технические изобретения или самодельные устройства, иллюстрирующие конструкторские разработки в области космической деятельности;
  • идеи проектов демонстрационных экспериментов, которые могут быть реализованы в условиях Международной космической станции.

Завки следует подать до 2 сентября по адресу smu.ssau@gmail.com (с пометкой "Азбука науки")

Адрес: 443086, г. Самара, Московское ш., 34
Тел.: +7(846)267-47-62 , +7(905)302-39-58