Клуб "Белый рояль" и оркестр Самарского университета приглашают на концерт

Концерт инструментальной музыки состоится 20 октября

оркестр духовых инструментов Студенческий клуб Белый рояль
17.10.2016 1970-01-01
Клубы Самарского университета – "Белый рояль" и сводный духовой оркестр проведут для самарских студентов концерт инструментальной музыки.

В ДК Самарского университета (Московское шоссе, 34) 20 октября в 18.00 студенты приглашают любителей инструментальной музыки.

Артисты клуба инструментальной музыки "Белый рояль", сводный духовой оркестр Самарского университета и вокальный ансамбль Самарского государственного института культуры и искусств Virginis исполнят произведения классической и джазовой музыки.
Мероприятие проводится при поддержке Общественного молодежного парламента при городской думе.

По возникающим вопросам обращаться к Анне Никишиной, по тел.: 8 (927) 901-48-40, e-mail: nikishina.a.l@gmail.com.