В Самарском университете пройдет научный семинар "Онтология проектирования"

Мероприятие состоится 1 ноября

Боргест Николай кафедра КиПЛА Семинар Онтология проектирования (научный журнал) сотруднику
25.10.2016 2016-10-27
Во вторник, 1 ноября, в Самарском университете пройдет научный семинар "Онтология проектирования".

Мероприятие начнется со вступительнго слова профессора кафедры конструкции и проектирования летательных аппаратов Николая Боргеста.

В ходе семинара с докладом "Онтогносеологический потенциал проблемы конструктинвой условности" выступит доцент кафедры философии и истории Самарского университета Александр Огнев.

Профессор Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета Семен Пиявский расскажет о том, "Как "нумеризовать" понятие "важнее".

Професстор Самарского государственного социально-педагогического института Евгений Самойлов представит доклад на тему "Холонический подход к управлению интеллектуальным развитием обучаемых".

Подробнее с программой семинара можно ознакомиться по ссылке

По всем вопросам семинара обращаться к Николаю Михайловичу Боргесту (тел. 267-46-47).