Самарский университет проводит студенческий бал

Бал собираются посетить около пятисот гостей

Иллюминатор (фотоклуб) бал
17.11.2016 1970-01-01
19 ноября в 15.00 в зале манежа Самарского университета (ул. Врубеля, 29г) состоится Ежегодный бал.

Один из крупнейших танцевальных праздников региона соберет более 500 гостей: студентов, школьников, работающую молодежь. После трех месяцев подготовки пары исполнят более 30 салонных танцев XIX - XX веков.

Самыми яркими эпизодами праздника станут показательные выступления дебютантов, выбор Короля и Королевы, Принца и Принцессы бала.

Программа мероприятия:

14.30 – 15.00 - сбор гостей, выступление оркестра Самарского университета,
фотосессия;
15.00 – 16.00 - торжественное открытие бала, полонез дебютантов, выступление представителей администрации университета, общее фото.
16.00 – 21.00 - танцевальный блок, разделённый на три тура.

Контакты:

Сергей Болдырев, руководитель проекта +79276024131, seargeb@gmail.com.
Андрей Нисенбаум, руководитель пресс-центра бала +79053042925.

Партнеры бала: бальное движение "Империя", компания ЗАО "Чистая Вода", Автошкола "Лидер", компания "Золушка Металлист", кондитерская фабрика "Сладкодаров", свадебный салон "Счастье", квесты в реальности "Фобия", Cherryphoto, Zepter, Mary Kay.

Информационные партнеры бала: студенческий фотоклуб "Контраст", студенческий фотоклуб "Иллюминатор", видеожурнал "Борт СГАУ".