В Самарском университете состоялся круглый стол "Логотип Самары к ЧМ-2018: обсуждаем вместе"

Организатором мероприятия выступила кафедра теории и истории журналистики

ЧМ-2018 кафедра теории и истории журналистики социально-гуманитарный институт бортжурнал
29.11.2016 2016-12-07
25 ноября в зале заседаний ученого совета северной площадки Самарского университета прошел круглый стол "Логотип Самары к ЧМ-2018: обсуждаем вместе".

Среди его участников – представители городской администрации, медиасообщества Самары, студенты и преподаватели. Организатор мероприятия – кафедра теории и истории журналистики.

"Проблема, которая возникла с логотипом Самары к ЧМ-2018, может вызвать волнения в городе. Все мы любим Самару и хотим, чтобы на мировой презентации наш город был представлен достойно. Конечно, я не мог не откликнуться на предложение провести круглый стол на эту тему в стенах Самарского университета. Необходимо договориться и действовать сообща, чтобы потом мы могли гордиться нашим городом", - отметил проректор по социально-гуманитарному направлению Самарского университета Виктор Кузнецов.

Дирекция социально-гуманитарного института