Самарский университет стал лауреатом Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России"

Университет в третий раз стал лауреатом этого конкурса

награды бортжурнал 100 лучших товаров России (конкурс) Конкурсы достижения
09.12.2016 2018-06-19
6 декабря в министерстве промышленности и технологий Самарской области состоялось вручение дипломов и знаков отличия победителям федерального этапа Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России".

Самарский университет в третий раз стал лауреатом этого конкурса.

Совет организаторов программы "100 лучших товаров России" отметил почетным знаком "Отличник качества" ведущего научного сотрудника научно-исследовательской лаборатории прогрессивных технологических процессов пластического деформирования (НИЛ-41), доцента кафедры обработки металлов давлением Владимира Глущенкова.

Также коллектив университета был награжден почетной грамотой за вклад в развитие экономики Самарской области, достижения в области качества и активное участие в региональном этапе "Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России 2016".

Для справки

Всероссийский конкурс "100 лучших товаров России" проводится с 1998 года. Организатором мероприятия выступают Госстандарт России, межрегиональная общественная организация "Академия проблем качества", общероссийская общественная организация "Всероссийская организация качества" и редакционно-издательское агентство "Стандарты и качество".