В день студента пловцы области сразятся за кубок ректоров

Соревнования в этом году отмечают пятилетие

кафедра физвоспитания ФОК Дельфин Спортивные соревнования
24.01.2017 1970-01-01
25 января Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва принимает соревнования по плаванию на Кубок Совета ректоров Самарской области. За победу пловцы будут бороться на дорожках бассейна физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин".

В церемонии открытия выступит хор университета VIVAT, который исполнит песню "Герои спорта". Участников поздравит женская сборная по синхронному плаванию с номером "Аква джаз". Церемония открытия начнётся в 13.45.

Организаторы проводят соревнования, как в личном зачете, так и в командном. Старт - в 14.30.

Время проведения: 25 января с 13.45 по 16.30.
Место проведения: ФОК "Дельфин" (ул. Академика Платонова, 1).