федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
"Самарские узоры" порадовали сотрудниц университета

"Самарские узоры" порадовали сотрудниц университета

Самарский университет

Профсоюз поздравил сотрудниц и студенток с 8 Марта

праздники концерт бортжурнал
07.03.2017 2017-03-09
6 марта профсоюзная организация сотрудников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева организовала для представительниц прекрасного пола праздничный концерт в честь Международного женского дня. 
Поздравил сотрудниц и студенток ректор Евгений Шахматов: "Это замечательный весенний праздник, ваши теплые взгляды и улыбки добавляют солнцу такую радость, что все начинает расцветать. Ради вашей улыбки мужчины готовы совершать поступки и преодолевать любые трудности. Низкий вам поклон за теплоту, доброту, улыбки, настроение. Здоровья, счастья, чтобы мужчины рядом всегда радовали вас, а вы - так близко и так радостно воспринимали то, что происходит". 
Героями сцены стал коллектив популярной песни "Самарские узоры", лауреат многих всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. В течение часа солистки и музыканты ансамбля радовали зрителей русскими народными песнями, исполнили казачьи народные, обрядовые фольклорные песни, а также исполнили ряд популярных эстрадных композиций. 
 
Анна Сафронова
Фото: Даниил Бабонин (фотоклуб "Иллюминатор")