О Big Data и глобальной безопасности

Расскажет выпускник СГАУ, сотрудник компании Nominum (США)

Стартап-центр Самарского университета выпускнику сотруднику студенту Лекции успешные выпускники Юзифович Юрий
03.04.2017 2019-08-13
Студентов приглашают на встречу с Юрием Юзифовичем, руководителем подразделения по обработке больших данных и информационной безопасности компании Nominum.
​Юрий Юзифович, выпускник Самарского государственного аэрокосмического университета, вице-президент Ассоциации AMBAR - крупнейшей русскоязычной бизнес-сети предпринимателей, инвесторов, инженеров, юристов и других специалистов со штаб-квартирой в Кремниевой долине. Основатель международной компании Mercury Development. Руководитель исследовательского подразделения по обработке больших данных и информационной безопасности компании Nominum (США).
Юрий расскажет студентам о том, как алгоритмы охраняют глобальную безопасность сети Интернет, и о том, как развивалась компания Nominum.
Встреча состоится в стартап-центре Самарского университета (Студенческий переулок, 8).
5 апреля 2017, начало в 15.00.
Необходима регистрация.