Студентов, аспирантов и сотрудников университета приглашают на семинар компании Elsevier

Занятие состоится 13 апреля

сотруднику студенту Семинар Elsevier центр развития публикационной деятельности
11.04.2017 2017-04-11
Преподавателей, исследователей, аспирнатов и студентов приглашают принять участие в научно-практическом семинаре «Международная инженерная библиотека Knovel - инструмент для повышения эффективности инженерно-научной деятельности» Elsevier», организованный совместно советом ректоров вузов Самарской области и российским представительством компании Elsevier.

Семинар будет проходить 13 апреля с 14.30 до 17.00  в Самарском университете по адресу: Московское шоссе, 34, межвузовский медиацентр, большой конференц-зал, (корп. 15, к. 408).

Ведущий семинара - Роман Богачев, канд. ф-м. наук, директор направления инженерных решений в Восточной Европе и РФ компании Elsevier.