Самарский университет занял 21 место в ежегодном Национальном рейтинге университетов

Рейтинг подготовлен международной информационной группой "Интерфакс"

Национальный рейтинг университетов ("Интерфакc") рейтинги Дорожная карта
20.12.2016 2020-07-06
Самарский университет занял 21 место в седьмом ежегодном Национальном рейтинге университетов, составленным международной информационной Группой "Интерфакс".
Согласно исследованию, университет значительно улучшил свои позиции среди российский вузов, поднявшись с 51 строчки рейтинга (2015 г.).
По критерию "Образование" Самарский университет стал 15-м, по параметру "Исследования" - 18-м.