Назначены стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Среди стипендиатов 9 студентов Самарского университета

Стипендия Правительства РФ Стипендия Президента РФ Стипендии Президента и Правительства студенту Стипендии УВР центр по работе с одаренной молодежью
30.08.2017 2020-07-03
Вчера, 28 августа, в Минобрнауки России подписан приказ № 842 "О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам на 2017/18 учебный год". Конкурс на стипендии проводился среди студентов, имеющих выдающиеся достижения в учёбе и науке.
Среди обучающихся Самарского университета победителями названы:
  • стипендия Президента РФ - Ахметшина Татьяна Геннадьевна, Гольцев Андрей Владимирович, Роганов Андрей Александрович, Садыкова Владислава Олеговна;
  • стипендия Правительства РФ - Бартенева Елизавета Владиславовна, Берестнева Елена Анатольевна, Давыдов Никита Сергеевич, Кондрат Ксения Вячеславовна, Пазухина Анастасия Олеговна.