Стартап-центр Самарского университета приглашает на Open Innovations Startup Tour

Заявки необходимо подать до 3 февраля

Стартап-центр Самарского университета студенту сотруднику
26.01.2018 1970-01-01
Стартап-центр Самарского университета приглашает стартапы, технологических предпринимателей, молодых ученых принять участие в программе Сколково Open Innovations Startup Tour, проходящей в Ульяновске.
Лучшие спикеры и эксперты программы расскажут участникам, как превратить идею в проект, где взять на это деньги, как правильно выстроить взаимоотношения в команде. Участники узнают всю правду о сильных и слабых сторонах своего проекта. Кроме того, представители всех основных институтов развития дадут участникам программы самую полную информацию обо всех инструментах и возможностях поддержки стартапов.
Конкурс Open Innovations Startup Tour — это возможность:
  • пройти в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора и побороться там за 5 млн рублей за первое место;
  • получить пригласительный билет на Startup Village – самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ;
  • получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта;
  • получить призы от партнеров;
  • представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса;
  • найти инвестора и партнеров;
  • получить отдельный приз от Национальной палаты моды.
В каждом городе эксперты выберут два проекта для участия в акселераторе Fashion Futurum, который пройдет в октябре 2018 года в рамках MBFW Russia.

Направления конкурса:
  • ИТ трек;
  • биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве;
  • индустриальный трек.
У стартапов Самарского университета есть уникальная возможность принять участие в Open Innovations Startup Tour в Ульяновске на льготных условиях. Лучшим проектам будет оплачен проезд и проживание. Для участия в отборе нужно прислать на почту startup@ssau.ru следующую информацию:
  • название проекта;
  • краткое описание проекта;
  • электронная почта;
  • телефон;
  • презентация (если имеется).
Заявки принимаются до 3 февраля.

Для справки
Open Innovations Startup Tour - самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. В 2018 году роуд-шоу программы включает 11 городов Российской Федерации, Казахстана и Беларуссии. Цель программы - запуск инновационной экономики и экономики знаний.