Студентов Самарского университета приглашают на хакатон "Oh, my Hack!"

Для участия необходимо до 1 марта пройти регистрацию

студенту IT YellowRockets
15.02.2018 2020-07-03
Студентов Самарского университета приглашают принять участие во всероссийском мероприятии для ИТ-специалистов и инженеров хакатоне «Oh, my Hack!», который пройдет 2-4 марта.

Мероприятие может быть интересно программистам, дизайнерам, проектировщикам, инженерам, маркетологам и PR-специалистам, а также тем, у кого есть идея ИТ-проекта, но нет команды для ее воплощения.

Программой хакатона предусмотрены мастер-классы по разработке ПО, дизайну и бизнес-моделированию. Участие в мероприятии бесплатное.
Прием заявок осуществляется до 1 марта включительно.

Хакатон – это мероприятие, цель которого – в командах разработать ИТ-проект от идеи до прототипа за 48 часов, привлекая помощь международной команды экспертов. Среди экспертов: представители Право.ru, стартап-школы YellowRockets, Фонда развития интернет-инициатив, основатели российских и международных стартапов.

Организаторами данного мероприятия выступают Ассоциация «Некоммерческое партнерство Региональный центр инноваций», StartupSamara, Право.ru, а также Администрации городского округа Самара.