Кафедра немецкой филологии приглашает на олимпиаду

Олимпиада состоится 4 марта

кафедра немецкой филологии абитуриентам олимпиады школьников факультет филологии и журналистики социально-гуманитарный институт
28.02.2018 1970-01-01
Кафедра немецкой филологии факультета филологии и журналистики социально-гуманитарного института Самарского университета приглашает учащихся 9-11 классов и студентов колледжей на ежегодную олимпиаду по немецкому языку.

Олимпиадные задания рассчитаны на проверку навыков аудирования, письма и чтения, устного общения (формат ЕГЭ). Призеры олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в Самарский университет.

Олимпиада состоится 4 марта в Самарском университете по адресу: Самара, ул. Потапова, 64/163, факультет филологии и журналистики. Остановка транспорта «ул. Потапова»

Начало регистрации в 9.30 (аудитории 4-го этажа).
Начало олимпиады в 10.00.
При себе необходимо иметь паспорт и ручку.
Дополнительная информация:
по телефону (846) 928-36-48, njuliav@mail.ru, http://germanistik.ssau.ru/