Школьников приглашают на предметную олимпиаду "История"

Олимпиада состоится в Самарском университете 25 марта

социально-гуманитарный институт олимпиады школьников абитуриентам исторический факультет кафедра всеобщей истории международных отношений и документоведения
21.03.2018 1970-01-01
В воскресенье, 25 марта, исторический факультет социально-гуманитарного института Самарского университет проводит олимпиаду по предмету "История" (История Отечества) для учащихся  9 — 11 классов.

Место проведения олимпиады:  г. Самара, ул. Академика Павлова, 1. В холле университета участников будут встречать волонтеры.

Начало олимпиады в 10.00. Начало регистрации участников в 9.30.

Для регистрации необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении (если участнику не исполнилось 14 лет).
Для выполнения работ участникам нужно взять с собой ручки с синими чернилами.
Участие в олимпиаде бесплатное.
Победители, призеры и участники олимпиад получают дополнительные баллы при поступлении в Самарский университет в соответствии с Правилами приема.

Телефоны для справок:
8 (846) 334 54 33 – деканат исторического факультета;
8 (846) 334 54 50 – кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения.