Космонавт-испытатель Сергей Рыжиков встретится со студентами

Авторы пяти лучших вопросов получат ценные призы

Встреча студенту космонавт
30.03.2018 2021-03-06
Во вторник, 3 апреля, в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева космонавт-испытатель Сергей Рыжиков ответит на вопросы студентов.
Авторы пяти самых интересных, по мнению космонавта, вопросов получат ценные призы.
Встреча состоится в 13.30 в 209 аудитории административного корпуса по адресу Московское шоссе, 34.

Сергей Николаевич Рыжиков российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса. 121-й космонавт России (СССР). Совершил космический полет в качестве командира экипажа транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-02» и бортинженера экипажа Международной космической станции в октябре 2016 - апреле 2017 года. Участник основных космических экспедиций МКС-49/50. Продолжительность полета составила 173 суток 3 часа 15 минут 21 секунда. Подполковник запаса.
Фото: roscosmos.ru