В университете пройдут "Стартап-выходные HARVEST"

Мероприятие пройдет с 20 по 22 апреля

сотруднику IT студенту Грецков Александр Стартап-центр Самарского университета
18.04.2018 2018-04-23
С 20 по 22 апреля в Самарском университете пройдет мероприятие инновационной направленности «Стартап-выходные HARVEST», за основу которого взят популярный международный формат Startup Weekend. Подобные мероприятия рассчитаны на людей, только начинающих предпринимательскую деятельность или желающих попробовать себя
в каком-либо проекте.
Целевой аудиторией «Стартап-выходных HARVEST» являются программисты, дизайнеры, проектировщики, менеджеры, руководители проектов, маркетологи, ученые, аспиранты, студенты и сотрудники университетов, а также те, у кого есть идея ИТ-проекта, но нет команды для ее воплощения.
Основными целями мероприятия являются:
  • формирование команд, способных реализовать бизнес-идею
  • и запустить стартап;
  • проверка участниками своих идей на жизнеспособность;
  • разработка и тестирование бизнес-моделей проекта.
Организатором данного мероприятия выступает Стартап-центр Самарского университета и Фонд развития интернет-инициатив (Москва).

Место проведения мероприятия – переулок Студенческий, 8 (офис Стартап-центра, 1 этаж). Участие в мероприятии бесплатное, но регистрация обязательна.
Контактное лицо от Самарского университета – директор Стартап-центра Грецков Александр Игоревич, тел. +7 (917) 116-53-29, e-mail: startup@ssau.ru.