Артем Лисовский расскажет о блокчейн-технологиях

Клуб предпринимательства Самарского университета проводит серию встреч

сотруднику студенту Встреча Стартап-центр Самарского университета
27.04.2018 2018-04-28
Клуб предпринимательства Самарского университета совместно со Стартап-центром проводит серию встреч по блокчейн-технологиям.
8 мая в 18:00 в 408 аудитории 15 корпуса (медиацентр) состоится первая лекция цикла. Руководитель IT-компании "Директ Лайн", CEO компании по блокчейн-разработке "Decenter Tech", тренер команды ТГУ по подготовке к хакатонам Артем Лисовский расскажет о блокчейн-революции и объяснит, как занять свое место в мировой истории благодаря технологиям.
В лекции спикер уделит внимание ряду тем:
  1. Что такое криптография и хеширование;
  2. Что такое блокчейн и по каким принципам он работает;
  3. Как работают современные блокчейн-системы, плюсы и минусы различных систем;
  4. Методы написания своего блокчейн-решения.