RU EN CN ES
В число лучших молодых сотрудников вуза вошли 30 человек

В число лучших молодых сотрудников вуза вошли 30 человек

Самарский университет

Названы победители XIV конкурса молодых преподавателей и научных работников

сотруднику студенту Достижения студентов Ученый совет награды Конкурсы бортжурнал
28.04.2018 1970-01-01
Конкурс молодых преподавателей и научных работников университета проводится в 14-й раз. Мероприятие организовано с целью поддержки молодых преподавателей и научных работников университета. Конкурс должен способствовать развитию системы мотивации и закрепления молодых научно-педагогических работников.
 
Участникам на момент объявления конкурса (8 февраля 2016 г.) должно быть не более 35 лет, докторам наук – не более 45 лет.
Вручение сертификатов победителям состоялось 28 апреля, в ходе заседания ученого совета Самарского университета.
 
Победители конкурса:
  1. Белоусов Александр Александрович, кафедра технической кибернетики;
  2. Братченко Иван Алексеевич, кафедра лазерных и биотехнических систем;
  3. Воронин Сергей Васильевич, кафедра технологии металлов и авиационного материаловедения;
  4. Головнин Олег Константинович, кафедра информационных систем и технологий;
  5. Демин Илья Вячеславович, кафедра философии;
  6. Есипова Ольга Васильевна, кафедра экономики;
  7. Иголкин Александр Алексеевич, кафедра автоматических систем энергетических установок;
  8. Инюшкин Андрей Алексеевич, кафедра социальных систем и права;
  9. Звонов Сергей Юрьевич, кафедра обработки металлов давлением;
  10. Киселев Денис Юрьевич, кафедра эксплуатации авиационной техники;
  11. Корчиков Евгений Сергеевич, кафедра экологии, ботаники и охраны природы;
  12. Кузина Антонина Александровн, кафедра технологии металлов и авиационного материаловедения;
  13. Куркин Евгений Игоревич, кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов;
  14. Курносова Елена Александровна, кафедра экономики инноваций;
  15. Левченко Виктория Вячеславовна, кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации;
  16. Лёзин Илья Александрович, кафедра информационных систем и технологий;
  17. Макарьянц Георгий Михайлович, кафедра авт. систем энергетических установок;
  18. Морозова Светлана Анатольевна, кафедра экономики;
  19. Немчинов Олег Александрович, кафедра организации и управления перевозками;
  20. Нестеров Александр Юрьевич, кафедра философии;
  21. Новикова Екатерина Анатольевна, кафедра химии;
  22. Редькин Николай Анатольевич, кафедра аналитической и экспертной химии;
  23. Рыбакова Светлана Сергеевна, кафедра государственного и муниципального управления;
  24. Ряжева Юлия Ивановна, кафедра общего и стратегического менеджмента;
  25. Телегин Алексей Михайлович, кафедра конструирования и технологии электронных систем;
  26. Термелева Анна Евгеньевна, кафедра государственного и муниципального управления;
  27. Термелева Екатерина Евгеньевна, кафедра государственного и муниципального управления;
  28. Тимченко Павел Евгеньевич, кафедра лазерных и биотехнических систем;
  29.  Шиханова Елена Геннадьевна, кафедра социальных систем и права;
  30.  Юкласова Анастасия Валерьевна, кафедра государственного и муниципального управления.
Фото: Моссоулин Алексей