Поздравление с Днем Победы

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

Медведев Дмитрий 9 Мая праздники поздравления
08.05.2018 2018-05-10
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Днем Победы.

Поздравляю вас с Днем Победы - самым главным государственным праздником.
Для всех нас слово Победа имеет особое значение. В нём бесстрашие, мужество, несгибаемая сила наших отцов и дедов. Боль и тяжесть утрат. Гордость за свою страну. Безграничная любовь к Родине.
Свои герои есть в каждой семье. И в каждой семье память о них бережно хранят и передают из поколения в поколение.
9 мая с особой любовью, уважением и благодарностью мы чествуем наших ветеранов. И сколько бы ни прошло лет - их доблесть, стойкость и самопожертвование всегда будут служить для нас жизненным ориентиром.
Желаю вам доброго здоровья, успехов, благополучия и всего наилучшего.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев