Поздравление с Днем Победы

от главы Самарской области Дмитрия Азарова

Азаров Дмитрий праздники поздравления 9 Мая
08.05.2018 2018-05-10
Глава Самарской области Дмитрий Азаров поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Днем Победы.

Примите мои самые теплые, искренние поздравления с Днем Победы!
Этот праздник, ставший олицетворением патриотизма и воинской доблести, массового героизма и самоотверженности, проявленных нашим народом в годы Великой Отечественной войны, особенно дорог сердцу каждого россиянина.
Наш долг — помнить о великих жертвах, принесенных на алтарь Победы, чтить память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, проявлять неустанную заботу о ветеранах — фронтовиках и тружениках тыла.
Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед, вдохновляя нас на новые свершения во имя Отечества. Уверен, что созидательный труд жителей региона и впредь будет способствовать укреплению и процветанию нашего государства, сохранению мира и стабильности.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров