Стартап-центр Самарского университета приглашает на презентацию проекта "Амбассадоры MRG"

Мероприятие состоится 30 мая

IT партнеру студенту Стартап-центр Самарского университета
22.05.2018 2018-05-23
30 мая в 16.00 в Стартап-центре Самарского университете состоится презентация проекта Амбассадоры MRG от компании Mail.Ru Group.
Амбассадоры MRG — программа, разработанная Mail.Ru Group специально для региональных вузов. Основные цели программы – подготовка специалистов в региональных вузах через образовательные проекты, преподавание, создание профессионального сообщества технологических евангелистов среди молодежи в сфере информационных технологий.
Все участники, прошедшие годовую программу университетских Амбассадоров MRG, будут приглашены в московский офис Mail.Ru Group (с оплатой проезда и проживания), где пройдут серию бизнес-тренингов, пообщаются с топ-менеджерами компании и получат индивидуальные приглашения на работу.
Для студентов это отличная возможность проявить себя, протестировать продвинутые продукты Mail.Ru Group, пройти стажировки и практики.
Место проведения мероприятия: Самара, ул. Молодогвардейская 151