Открыт набор сотрудников в центр дистанционных образовательных технологий

Собеседования проходят в 22 корп. каб. 606

центр дистанционных образовательных технологий дистанционное обучение студенту аспиранту Карьера
28.05.2018 2018-05-28
Центр дистанционных образовательных технологий Самарского университета ведет набор сотрудников.
Соискателем может стать студент, аспирант или выпускник университета, интересующийся онлайн-обучением, знакомый с массовыми открытыми онлайн-курсами (МООК).
Собеседования проходят в 22 корп. каб. 606.
Приветствуются:
  • знание английского языка
  • навыки администрирования или программирования.
Мы предлагаем:
  • работу в команде на передовой сферы онлайн-обучения
  • разработку МООК Самарского университета: съемка курса, работа с автором, запуск и сопровождение курса на платформе
  • график 5/2, возможность совмещать с учебой
  • обсудить зарплату на собеседовании.
Договориться о дате и времени собеседования можно по тел. 337-99-79 и по адресу cdot@ssau.ru.