Университет посетили представители пресс-клуба газеты "Образование - Самарский регион"

На встрече обсуждались состояние и перспективы инклюзивного профессионального образования в Самарской области

бортжурнал центр инклюзивного образования
28.05.2018 2018-05-29
25 мая 2018 года на базе Самарского университета прошло выездное заседание пресс-клуба газеты "Образование - Самарский регион".
В обсуждении актуальной темы "Инклюзивное профессиональное образование" приняли участие директор Центра инклюзивного образования Самарского университета, к.п.н, доцент Родина Л.И., к.п.н, доцент кафедры управления человеческими ресурсами Самарского университета Акимова М.Н., к.п.н, доцент, председатель Самарского регионального отделения Российского общества "Знание" Воронова О.В., председатель городской организации Самарского общества глухих, главный специалист Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", сурдопереводчик Боднар Н.Ю., директор ГБУК "Самарская областная библиотека для слепых" Тюгашова В.В., руководитель Центра современной реабилитации, руководитель студии инклюзивного творчества Сизова Е.В. Модерировал пресс-клуб – ведущий рубрики Косарев А.Н.
Собравшиеся обсудили состояние и перспективы инклюзивного профессионального образования в Самарской области.