Сотрудников университета приглашают на семинар Расти Гаспара "Using Databases to find Journal articles"

Семинар состоится 15 июня

сотруднику Семинар социально-гуманитарный институт кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации Лаборатория академического письма
13.06.2018 2018-06-13

15 июня кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации, а также Лаборатория академического письма приглашают на семинар старшего преподавателя кафедры Расти Гаспара (Луизианский государственный университет, США).

Тема семинара: "Using Databases to find Journal articles".

Семинар состоится в 13.00 в аудитории 305 ф, корпуса 22а.