Валериан Панфилов познакомил иностранных студентов Самарского университета со сленгом российских болельщиков

О культурных контактах на игровом поле - в материале ТРК "Губерния"

ЧМ-2018 футбол СМИ о Самарском университете
14.06.2018 2018-06-28
Каблук, кикс, стеночка. На тренировочной базе футбольной команды "Крылья Советов" прошла игровая лекция ветерана "крылышек" Валериана Панфилова. В роли слушателей - иностранные студенты Самарского университета. За день до начала чемпионата мира по футболу зарубежные болельщики узнали о специфическом сленге, который можно услышать только на российских стадионах, и сыграли в футбол. О культурных контактах на игровом поле - в материале ТРК "Губерния".

Источник: guberniatv.ru