Именная стипендия от Сбербанка "12 up"

Заявку на участие необходимо подать до 2 июля

студенту Управление занятости и карьеры Стипендии Стипендии фондов и партнеров Стипендия Сбербанка “12 up” Видео
26.06.2018 1970-01-01

Студентов Самарского университета приглашают принять участие в именной стипендии Сбербанка "12 up".

Программа ориентирована на студентов технических и ИТ-специальностей 12 ведущих российских университетов.
Стипендия может быть назначена студентам первого и второго годов обучения дневного отделения магистратуры и аспирантуры вузов-партнеров по профилю "Информационные технологии" и "Математика".
Для участия в стипендиальной программе необходимо представить свою идею для Сбербанка в одной из сфер:
  • Data Science;
  • искусственный интеллект;