Открыт прием документов на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2018 году

Рекомендуется подать документы до 27 июля

студенту отдел аспирантуры и докторантуры
09.07.2018 2020-07-03
Отдел аспирантуры и докторантуры объявляет прием граждан, имеющих образование не ниже высшего (специалитет и магистратура), для обучения по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Самарского университета.
Для успешной подачи документов необходимо ознакомиться с нормативной документацией и правилами приема по ссылке.
В связи с возможностью допущения гражданами, претендующих на обучение в аспирантуре, ошибок в подготовке и оформлении документации настоятельно рекомендуется подать документы в срок до 27 июля 2018 года.
Пункты приема документов
443086, г. Самара, Московское шоссе, 34.
Отдел аспирантуры и докторантуры (административный корпус, аудитория 212)
Тел. (846) 335-64-40, 267-48-78
График работы: