Стипендиатами Правительства РФ по приоритетным направлениям стали 40 студентов и пять аспирантов

Они будут получать стипендию с сентября по февраль 2018/19 учебного года

23.07.2018 2020-09-08
Экспертная комиссия сформировала списки победителей в конкурсе на стипендию Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.
Стипендию с 1 сентября 2018 года по 28 февраля 2019 года получат 40 студентов и пять аспирантов Самарского университета. Размер стипендии для студентов — 5 тыс. руб. в месяц, для аспирантов — 10 тыс. руб. в месяц.