"Химическая физика, физика и химия атомно-молекулярных процессов"

Презентация новой магистерской программы и профиля бакалавров состоится 7 августа

Азязов Валерий Мебель Александр Завершинский Игорь НИЛ физики и химии горения международное сотрудничество абитуриентам Приемная кампания 2018 естественнонаучный институт
01.08.2018 2018-08-01
Естественнонаучный институт приглашает будущих магистров, бакалавров и всех заинтересованных на презентацию новой магистерской программы и профиля бакалавров "Химическая физика, физика и химия атомно-молекулярных процессов".
Встречу проводят ведущие ученые: профессор Международного университета Флориды (Майами, США), главный научный сотрудник Самарского университета Александр Моисеевич Мебель (автор более 400 публикаций в ведущих мировых изданиях, руководитель мегагранта Правительства РФ), инициатор создания представляемой программы обучения на базе физического факультета естественнонаучного института; главный научный сотрудник Самарского университета Валерий Николаевич Азязов и директор естественнонаучного института Игорь Петрович Завершинский.
На встрече расскажут об учебных курсах, темах научно-исследовательских работ, стажировках студентов в университетах США, возможностях трудоустройства и т.д.
Программы обучения основываются на аналогичных программах зарубежных университетов. Научно-исследовательские работы магистров выполняются в передовых лабораториях, находящихся в Самарском университете, в Самарском филиале ФИАН и в нескольких лабораториях университетов США.
Во встрече примут участие профессора и молодые преподаватели кафедры, которые с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.
Всех желающих познакомиться с программой ждут в приемной комиссии у стойки физического факультета 7 августа в 10:00.