Желающих пройти обучение по программе "Переводчик. Лингвист. Английский язык" приглашают на тестирование

Тестирование состоится 30 августа

институт дополнительного образования кафедра английской филологии студенту
20.08.2018 1970-01-01
Кафедра английской филологии приглашает на тестирование желающих пройти обучение по программе дополнительного образования "Переводчик. Лингвист. Английский язык".
Тестирование состоится в четверг, 30 августа, в 14.00 по адресу ул. Потапова 64/163, корпус 27 (филологический корпус).
Сбор около аудитории 203.
Для заключения договора необходимы следующие документы:
  • копия паспорт;
  • справка из деканата о том, что вы являетесь студентом вуза/копия диплома о высшем образовании;
  • Три фотографии 3ˣ4.
За более подробной информацией обращаться по тел. 8-90-50-18-19-21 — Марина Владимировна Черкунова, доцент кафедры английской филологии.