Объявлены победители областного конкурса "Молодой ученый" 2018 года

Из них Самарский университет представляют 58 человек

Наука бортжурнал Молодой учёный (конкурс) Достижения студентов Достижения сотрудников сотруднику аспиранту студенту
21.08.2018 2018-08-21
Объявлены победители областного конкурса "Молодой ученый" 2018 года. Конкурс проводится среди студентов, аспирантов, молодых кандидатов наук по трем направлениям: гуманитарные и общественные науки, естественные науки, технические науки. 58 из 95 победителей конкурса представляют Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева. Премию получат 29 студентов, 25 аспирантов и четыре кандидата наук.
Размер премий победителям составляет:
  • в номинации "Студент" – 30 тыс. руб.,
  • в номинации "Аспирант" – 75 тыс. руб.,
  • в номинации "Кандидат" – 100 тыс. рублей.