Парашютисты отметили День Военно-воздушных сил

На аэродроме Бобровка прошел спортивный праздник

бортжурнал отдел спортивно-массовой работы УВР праздники сотруднику студенту парашютная секция
23.08.2018 2018-08-23
18 августа на базе аэродрома Бобровка прошел восьмой региональный фестиваль ДОСААФ, посвященный Дню Военно-воздушных сил. В программе были представлены показательные прыжки спортсменов парашютистов, выставка авиационной техники, пилотаж спортивных самолетов и вертолетов, а также прогулки на самолетах и вертолетах для всех желающих.

На празднике выступали спортсмены парашютисты секции Самарского университета - Артем Лощаков и Артем Турсунов. Также в организации праздника приняли участие волонтеры Самарского университета от парашютной секции и аэроклуба имени Ю.Л. Тарасова.
Также в августе в день Воздушно-десантных войск парашютисты Самарского университета - Дмитрий Фомин, Артем Турсунов и Юлия Шпакова выполнили показательные прыжки возле набережной у Ладьи. Их задачей было десантироваться на воду с критически малой - 200 метров - высоты.